Надежда Карабец

для чего вызывают в военкомат после академ отпуска в связи со здоровьем?

для чего вызывают в военкомат после академ отпуска по здоровью? Учился на первом курсе отсрочку делал, ушел в академ по здоровью-щас вызывают в военкомат на повестке указано номер группы и университет, меня же не могут призвать?

Алёна Евтеева

Чтобы забрать в армию, чтобы ты строил дачу, над тобой издевались, чтобы получить галочку от начальства

Дина

нет все проще, наверное с тебя целку снимут и отпустят

Света Осипова

Скорее всего вы потеряли льготу от призыва в армию.

Maral

Если общий срок обучения на который вам должна быть предоставлена отсрочка в результате предоставления вам академа увеличивается не более чем на 1 год, то вы имеете право на сохранение отсрочки. Вот для этого вас и вызывают в военкомат.

Дмитрий Янушевский

Вам стоит принести кроме справок о состоянии здоровья справку формы 86 из ВУЗа. Это будет подтверждением того, что вы там учитесь и вас не отчисляли. Ваше здоровье хотят проверить на предмет заболевания, которое будет препятствовать службе в армии.