Алёна Григорьева

Какая у меня группа здоровья по военкомату?

Какая у меня группа здоровья по военкомату? У меня хронический гастрит и то у меня ремиссия уже лет так 5-6, плоскостопие не сильное ну я высокий рост 183, сколиоз 1 степени и всд было раньше, сейчас тоже ремиссия лет 7-8 . Мне 17 лет вес 63 кг а рост 183. Первый призыв у меня был, сказали годен и в приписном тоже написали годен, но группу здоровья не назвали и не написали в приписную . Вроде есть группы А-1 А-2 B-3 и т. д.

Melis Kimsanov

Годен к военной службе с незначительными ограничениями. Это Б-3 или Б-4

Лидия Никольская

У всех, имеющих парное число рук и ног, группа одна - "безнадёжно годен".

Алёна Евтеева

Призыв бывает один, как правило. У тебя он через год. Видимо призовут.