Ал
Александр

В военкомате поставили В группу здоровья

В военкомате поставили В группу здоровья ( годен в военное время) . Хотелось бы узнать, можно -ли как-нибудь попасть в армию? по собственному желанию или что-нибудь в этом роде. Т. к. хочу отслужить, но не годен

Анна Туралина

С категорией В в армию ты в любом случае не попадешь даже при наличии твоего горячего желания. Ну если только в ополченцы в Новороссию.

А сказки про категорию В и школу поваров ты поменьше слушай. Мадам видимо буквы перепутала, русскую Б и английскую B.

Даша Богданова

Мой сын служил поваром группа В. Закончил МИГиКУ (Москва) за полгода до армии сломал ногу--неправильно сраслось. . .
Царское село, Военная школа поваров.. . 2009-2010 год.
Так скажите в военкомате--во вспомогательную службу--вам чо хошь найдут...

Алексей

Нет. Не призовут. Меняй мечту.

Ch
Christina

Выздорови, поменяй категорию на призывную, иди на контракт