Андрей

можно-ли изменить свою группу здоровья в военкомате?

когда в школе ходили на мед комиссию в военкомат мне поставили годен к строевой с незначительными ограничениями, только из за того что прочитали в мед карточке (там записи о том что у меня с желудком проблемы гастрит вроде), а так у всех врачей при осмотре всё идеально, сейчас этой карточки давно уже нет: осталась в детской поликлинике, во взрослой в карточке особо ни чего не написано, если сейчас комиссию заново проходить буду могут ли мне группу улучшить? и что нужно сделать для того чтобы группу лучше поставили?

На
Наталья

молчи и говори что здоров

Татьяна Борисова

Окончательное решение по годности определяется при прохождении медицинской комиссии при призыве. В школе Вы проходили ППВУ (первоначальная постановка на воинский учет) , т. е это решение было предварительным, но не окончательным. Удачи и здоровья.

Stas'm Был Здесь

с гастритом служат, тебе предложат служить но пару месяцев будешь лежать в больнице гастрит подлечивать.

Agap Тюряга Klaft

Здоровье или есть, или его нет. Улучшить его невозможно. Не жалуйтесь в военкомате ни на что, может прокатит.