Виктор Лебедев

Даётся ли сейчас академ отпуск заочникам в связи с уходом в армию?

Даётся ли сейчас академ отпуск заочникам в связи с уходом в армию, или сейчас отчисляют? Если даётся, есть ли какой-нибудь приказ минобр подтверждающий это?

Слава Горбачев

Добрый день. Вы можете однократно за весь период обучения взять академический отпуск на 12 месяцев. Форма обучения роли не играет.