Андрей Тюрин

можно ли получить академ отпуск в институте если нужен уход за родственником ?

мой племянник инвалид 2 года, и недавно родился новый ребенок. надо присматривать за ребенком инвалидом. а кроме меня некому . могу ли я получить академический отпуск в университете?

отец работает сутками, мать с осложнениями после родов, садик не дают, да пробовали в частный, только туда ногой-сразу болеет . бабушкам по 2 года до пенсии осталось.

Vesna

почему кроме тебя некому? родители ребенка в тюрьме, а ты - опекун? или просто плодиться любят и на других свои обязанности скидывать? а если они еще троих родят - институт бросишь?

Irina Dimkova

Ну а если не дадут? Что утопите инвалида? Идите в деканат и договаривайтесь