Елена Романова

хотела взять академ отпуск сегодня, приказа о моем отчислении еще нет.

Методист сказала что уже поздно, нужно было это делать до конца сессии. Есть ли закон, который устанавливает сроки подачи заявления?

И могу ли я претендовать на отпуск по медицинским причинам, если у меня есть месяц болезни в семестр+ неделя в сессию и плюс болезненное состояние в течении года, итог которого гоститализация, но уже летом правда.

Towards Todeath

чё сидишь?

сегодня же заявление об отпуске заказным письмом на имя ректора!

копию письма и почтовую квитанцию не терять