Никита Бледных

Академ. отпуск для бюджетного отделения.

Я студентка заочного отделения, учусь на бюджете. Планирую уйти в академический отпуск по уходу за ребенком. Подскажите кто что знает, когда я восстановлюсь вернусь ли я на бюджет или мое место сгорит и я могу восстановиться только на коммерческой основе? Хочется знать свои права.

Александр Pan! Кочетков

Скорее всего сгорит так как вы то восстановитесь на тот же курс на котором уже может не быть свободных мест.. . А на ваше место сможет перейти какой то человек так как оно освободится на следующем курсе.