Надин Бирюкова

куда можно пожаловаться на банк МТС

Проблема такова, банк МТС в течении последних двух месяцев начисляет штраф за якобы не оплату по кредит. карте, хотя это не так я оплачиваю своевременно каждый месяц, но на это мне сотрудники банка ответили что произошел сбой системы банка и тем самым система не видет мои платежи, мной писалось обращение в сам банк по данной сетуации, но ответа конкретного не дают.. . ps.помимо штрафов, которые начесояются у меня портится кредитная история...

С*
Светлана *****

Идти нужно в суд. Ситуация серьёзная. То, что у них технические проблемы, это их проблемы. У Вас есть документы, подтверждающие факт своевременной оплаты.
Попробуйте им сказать, что Вы будете обращаться в суд. Возможно, технические проблемы исправятся и они волшебным образом увидят Ваши платежи.
А вообще с МТС у меня тоже были небольшие недопонимания (нарушение одним из салонов закона о защите прав потребителей).

Валерий Н

позвоните по горячей линии, расскажите о проблеме!!! напугайте судом!!! 8 800 250 08 90

Алексей Грай

на сайте банки. ру озвучьте свою жалобу

Татьяна Фруктова

УЖАС! Три дня не могу дозвониться оператору! на третий день решила идти до конца, "время ожидания специалиста более 10 минут".Ответили мне через 53 !!!минуты и когда после моего вопроса, сказали ожидайте на линии, я ждала еще 7 минут и меня СБРОСИЛИ!!!! Второй раз опять ждала 49 минут. мой звонок скинули как только я начала возмущаться. В ИТОГЕ по какому поводу я так и не дозвонилась - СПИСЫВАЮТ деньги НЕПОНЯТНО ЗА ЧТО! погасила кредит заранее за 27 дней! на след день списали 35 руб. Я погасила, через 2 дня еще 115 руб!!! ЗА ЧТО??? И это только первый месяц моего пользования этим банком, что дальше страшно подумать! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ!!!