Виталий Котусов

Куда можно пожаловаться на коммерческий банк.

К@тьк@ Громов@

Приятельница подсказала мне адрес очень полезного сайта pravogolosa.net Ей специалисты портала помогли решить проблему с недобросовестным турагенством - вернуть деньги за несостоявшуюся поездку. Так что если нет возможности самому защитить свои права, можно оставить жалобу на этом сайте. Думаю, что Вам также смогут помочь

Оленька Понасенкова

Если этот банк находится на территории Российской Федерации, то в Центральный банк России (г. Москва) или в Главное управление ЦБ РФ (в регионе) .

Joni Si

можно зайти сюда и оставить свою претензию-с вами свяжутся и проблему решат

Светлана Юдович

ябеда корябеда

Алексей Рубан

Туда где выдают лицензии на работу

Сергей Николаев

тому, кто им лицензию выдавал

Medved

Я уверен, что 99% таких жалоб отклоняются, куда бы их не направляли.
Уж больно низок уровень грамотности жалобщиков.

Ирина Федорова

1) Роспотребназдор
2) Региональный офис Центрального Банка России
3) Финансовому омбудсмену
4) В прокуратуру
5) В суд.