Данил

Зачем нужны коммерческие банки?

Марина

осуществляет универсальные банковские операции для юридических и физических лиц (расчётные, платёжные операции, привлечение вкладов, предоставление ссуд, а также операции на рынке ценных бумаг и посреднические операции

Алексей Егоров

Для зарабатывания денег - буржуям. ОПГ -организованная преступная группа.

Татьяна Борисова

это бизнес такой, самый выгодный сейчас

Иван Зибрин

Ну вы даете! В нашей стране единственный государственный банк - это ЦБ, он осуществляет контроль за всем банковским сектором экономики, также осущ-т эмиссию рубля и многое другое. А все остальные банки - исключительно коммерческие. Если их втране не будет, некому бедкт кредитовать население и компании, развивать бизнес, выхоодить с облизациями на фондовую биржу.. . Короче экономика затухнет.

Маргарита Зозуля

Для кредитования населения...