Ольга Назаркина

Ваши дети охотно сдают экзамены в школе? Как Вы им помогаете в этот период?

Света Бабенко

нет конечно, учу вместе с ним

Анна Смирнова

Убеждала, что она умница и все знает) И следила, чтоб поела вовремя.

Анастасия Комарова

Не охотно, достали эти тупые ГИА и ЕГЭ!
Помогаю тока морально!

Azamat Mamedov

сдавала спокойно все! ! =)) мне родители ни как не помогали

Zha

Охотно! ? Сдал, куда ж деваться то! Только моральная поддержка!

Света Дедкова

Равнодушно сдает, со здоровым пофигизмом. Говорит: "Быстрей бы это уже все закончилось... "
Я никак не помогаю почти, с работы звоню три раза в день с одним и тем же напоминанием "Занимайся! Выйди из компа! " вчера вот объясняла доступным языком разницу между административным и гражданским правом, а то в учебнике так написано, что без пол-литра не разберешь!)) ) общагу сегодня сдает...

Nastya

Хрен знает! когда я сдавал 1,5 недели назад, мне не кто не помогал. И сдал всё на 4

Ромчик Королёв

Я не знаю ни одного человека, который бы "охотно" сдавал экзамены. Просто все понимают, что это неизбежно - в школе ли, в институте ли.