Ma
Marian

Народ! У кого дети сдают ИГА? Там помогают учителя?

Нурланltnurik

Когда сын сдавал ГИА, учителя немножко помогали (указывали на ошибку).

Сергей Чернышов

ГИА, нет. у меня брат сдает сегодня математику, там стоят учителя во всех углах, смотрят что бы не списывали. Так что НЕТ!

Алексей Жиляков

Нет! Учителя только там в качестве надзирателя, чтобы не списывали и не нарушали правила! Помощи там НИКАКОЙ!!!

Николай Вавилов

ГИА сдается в чужой школе, а посторонние учителя не любят помогать чужим детям. Впрочем, иногда попадаются и добрые: списать дают возможность и делают вид, что ничего не видят.