Андрей Блохин

когда то Вы помогали Фонда для детей ???

хоть на минуту давайте думаем хоть 5 10 30 50 $ если даем например каждый из нас хот на страну чуть будет без домной детей или на улицам не будут брошены дети без дома ...хот на минуту подумали обетом ???

Ти Ма

обетом не подумал
а деньги наверное тебе слать, угадал?

Asatur Ichmelyan

Кто бы мне помог!

Егор Заводнов

Дурак тупой. Иди отдавай. Твои бабки во первых своруют. Во вторых туда башляют предприниматели. А твои 5 10 30 50 $ будут просто копейками и тебя засмеют. И в третьих, детдомовские дети всегда гавно. Сидят на шее у государства, потому что их родители соизволили занятся сексом как-то раз. Из кормят и поят бесплатно. Ещё квартиры выдают. И им ещё и пожертвования таскать? Пошёл ты в жопу. Лучше мне квартиру дай. Или денег хоть чуть-чуть. У меня и то такого счастья нету

Zarina Kobulova

Если есть у кого желание, возможности, ..помогаем.
Здесь.

Sereha Antipin

помогать надо не фонда для детей, а самим детям. Вот родишь своих, вырасти их в любви, достатке, хорошими и успешными людьми, тогда начинай о чужих беспокоиться. У нас не только детдомовские дети заброшены, у нас одиноким мамам кто помог бы, которые не хотят бросить своих детей, но и не могут их растить в нормальных условиях, зато их папы где-то в стороне рассуждают о том, как надо жить чтобы всем хорошо стало..

Юля Пархоменко

На свою бы хватило... Не туда пишете-олигархов здесь нет... За остальных пусть ИХ родители беспокоятся.