Nastyonka Danilova

какие вы знаете заговоры от испуга у детей и помогают ли они?

Катя Стрелкова

Самым простым способом будет дать ребенку настой валерианы или мелисы. Это очень действенные средства, которые эффективны вообще при любом типе нервного расстройства. Если вам кажется, что этого мало, можно попробовать комплексный настой или травяной сбор. При лечении детского испуга лучше всего обратиться к таким сборам, которые включают ромашку, пустырник, мелису и листья крапивы.

Сергей Нестеренко

Трах-тибидох-тибидох-тибидох. Стопудовый вариант.

Детский Сад 2443

Дело не в заговорах, а в тех кто их читает-если дара нет, хотя бы знахарки-то всё бестолку. Хоть зачитайся.

Ольга Балабаева

я не собираюсь проклинать своих детей тем, что обращусь к заговорам. Все заговоры обращены к сатане. Я молюсь Богу и благословляю своих детей, делаю это постоянно. Только Бог может реально освободить от страхов, от испуга и от всего плохого. Можете написать мне письмо, расскажу, как можно молиться и помолюсь за вашего малыша, если хотите.

Гульнара

Если сам на себя накладываешь - срабатывает самовнушение и только. Не вижу смысла выполнять подобные манипуляции в отношении ребёнка. Лучше сводите к психологу, так будет вернее. Потому что хороший психолог поможет, а если вовремя не оказать должную помощь, то у ребёнка на всю жизнь будет моральная травма и начнут развиваться фобии.

Оксана Веретенникова

найдите бабку, которая выливает воск с молитвами. даже если вдруг не поможет (что навряд ли) то от церковных свечей и молитв хуже точно не станет. а вот от заговоров всяких и того кто их читает может стать хуже. есть люди которые убирают и делают негатив одновременно, к таким лучше не ходить