Николай Гуляев

кто знает благ. фонды или орг-ции, частные лица которые помогают детям? надо срочно спасти ребенка сироту попавшую в ДТП

нет я не попутала у нее спастика после ЗЧМТ ушиб ствола головного мозга ей 15 лет я ее опекун а она круглая сирота у меня еще своих двое малолетних детей сама я ей почти ни чем не могу помочь поэтому обратилась сюда с таким вопросом!

Кирилл Крылов

Девушка, вы ничего не попутали? Это не ДТП.. . На фото подросток с ДЦП - характерно стянутые спастикой руки и ноги. Лечение сирот - забота детского дома. Они сами найдут средства.