Алексей Никуля

Вы помогаете детям с урокам? Когда делаем с ребенком уроки я сижу как политик, ни хрена не знаю, но лицо умное))

тут шутки вообще понимают?...

Светлана Иванушкина

если не помогать - ребенку спать будет некогда, приходится помогать, иногда творческие проекты беру на себя.. .

Наталья Андрушко

У меня всегда лицо умное)))) Хех)))

Владимир Яцкин

ну и зря.
а вдруг в школе на уроке проспал?

Ирина

если я не знаю я так и говорю, что не знаю и советую внимательно слушать на уроке, т. к. я ноль в этой теме.

Наташа Журавлёва

Этап помощи пройден, теперь только проверяю

Дмитрий Михальченко

Такая же фигня

Ан
Анна

Помогаю, куда деваться-то?

Анастасия Ускова

когда в школу пойдёт наверно я тоже буду так сидеть, c умным лицом ни хрена не соображая)))

Maxim Belyakov

когда просят- помогаю