Дмитрий Сложеникин

А Ваши дети после каникул охотно идут в школу? Какое у них настроение? Какие интересы?

Помнится, в наше время мы спешили в школу, чтобы встретиться с друзями, учителями... Проводились всякие интересные мероприятия, занятия и пр. - жизнь кипела!

Азамат Хафизов

С радостью летит) там друзья, тусовка))) ему 11 лет. с 1го класса школу обожает)

Лариса Колесник

Да действительно, Сергей, мы спешили в школу, чтобы открыть новые тетради, друзья, учителя, просто запах школы! А сейчас нашим детям не интересна школа, учителя не могут заинтересовать учебой, тяги нет. Ведь мы раньше играли во всевозможные игры в школе на улице, теперь у наших детей только один компьютер на уме, не уроки, а игры! Мой сын не желает учиться, как он говорит. Это не интересно! Отсюда и настроение естественно не учебное, так лишь бы сделать уроки! А из интересов только Комп.

Мария Синельник

вообще не хочет... интересы играть играть и еще раз играть

Ма
Мария

Не спешит в школу ни после каникул, ни до.

Людмила Марченко

думаю ничто не изменилось. ребенку хватает двух дней, чтобы уже соскучиться)

Николай Журавский

Идут. просто идут с мечтой поскорее ее закончить, хотя и школа не самая как бы сказать худшая, и преподаватели вроде бы неплохие, но любви к детям не особо улавливается как-то, а они это (дети) хорошо чувствуют и понимают...)) ) от так и ходим в школу, чтоб время быстрее прошло.. . Слава Богу, предпоследний год... ((((

Катя Katena

Дочка сейчас в третьем классе. В школу ходит с большим удовольствием. На каникулах--скучает: друзья, учителя... В школу ходит даже в субботу--на дополнительные занятия, хотя кружками не обделена. Суток не хватает, что бы всё успеть сделать. Тем не менее, ей всё интересно и хочет ещё что-нибудь узнать. Спасибо воспитателям в саду и учителям в школе--интерес к учению не ослабевает, да и учимся мы хорошо.

Сашка Щербакова

Вот уж не помню, чтобы когда-то кто-то с каникул в школу стремился )))))
Наоборот - это завсегда пожалуйста.. .
Общение с друзьями, развлечения, это как раз прерогатива каникул. А школа и учителя - это работа и оценки за нее.
В моей жизни всегда было так.