Надежда Рудакова

с каким интересом ваши дети читают книжки?

Помню читал в упой, уже глаза слипались, а так хотелось узнать дальнейшие события. А мой пацан читает, так как заставляем, зато за компьютерными играми глаза слипаются. У ваших как?

Надежда Кобелева

мой пока книги очень любит

Татьяна Бужак

Ограничиваем комп и предлагаем интересные книги - скрипит, но читать начинает.. . а потом расчитывается...

Дмитрий Голубев

начало было с "боем" ..подкидывали хорошие книги с хорошими рисунками ..сейчас читают по мере сил ..все-таки планшет .телефон и т. п. отнимает время

Александр Тумайкин

С интересом (не с бешеным конечно) но почитать сам книжонку берет 🙂

Евгения Никонова

Старшая - как алкоголик.