Алексей

какие книжки вы читаете своим детям в возрасте 1-2г?

Мээрим

вчера искал книжку в доме.. . нашел 4 телевизора и 2 компьютера...

Александра Пименова

Про бегемота пока бестселлер ))

Евгения Пиманова

Про квазары и пульсары

Samandar Safarov

Не книжки. У меня был старый диапроектор и куча пленок. Я читал, а он разглядывал картинки.

Алексей Солопов

маршак, барто, чуковский, сутеев

Алексей Кузнецов

Сказки, стихи. Книги про животных и машины. Книги с заданиями для развития речи и мелкой моторики.

Игнотенко Яраслав

я сам придумывал))

Evgeniya Poznikova

Маршак, Михалков, Чуковский. и еще какие то другие легкослушаемые стишки

Анастасия Короткова

Курочка Ряба, Колобок, Теремок, Репка... Стихи Чуковского, Барто.... Азбука в стихах... Учимся считать в стихах....