Мухаммаджон Бахриев

До какого возраста вы купали своих детей с травами?

Елена Бельчикова

вообще никогда с травами не купала своих детей

Кристина (Горохова)

в череде - до трех месяцев, от диатеза

Алена Ивасенко

Всего несколько раз купала, когда была потница или аллергия на коже. Травы сильно сушат и просто так их не используют.

Eva Vard

до 18 кобыл целюлитных )))

Александр Лобастов

Никогда не купали. Тельце было чистенькое. А вот от возбудимости посоветовали в травах успокоительных купать, так не помогало совсем. Так что- не купали. Зато плавал с 2 недельного возраста с кругом на шее самостоятельно. От этого укрепилось тело. ноги, руки и вообще сильный мальчик. Сейчас ему два с половиной года, он уже на руках висеть может. Вы наверно догадались - это внук мой. про детей не так пишут: -)))))))

Вячеслав Потапов

не купала. Обливала после купания чередой иногда, когда потничка вылезала. Месяцев до 2-3.

С.
Сергей ....

До трех месяцев

Виталии Илькевич

не купла с травами вообще