Гу
Гузель

Какие книжки читаете с ребенком в 1,3 месяца?

Елена Косилова

Репка, Курочка ряба, Теремок, Колобок, сказки Чуковского, пальчиковый театр по этим сказкам или куклы из картона. Каждый день одно и тоже. Ребенок понимает, пальчиком на животных показывает, узнает.

Серега Шугаев

В 2 научится алфавиту, в 6, перед школой всё забудет. Потому что это не учёба, а дрессировка называется. Знакомым показывать.

Ев
Евгения

книжки? еще мультики покажите.

На
Настя

Я еще во время беременности картонных карточек много нарисовала с буквами, цифрами, нотами и т. д. С рождения ему показывала и называла. Сейчас нам 2 года и 1 месяц. Знаем почти весь алфавит, считаем до 10. Правда, слоги еще не даются. Хочу сделать кубики по типу зайцевских.

Яна Минакова

в 1,3 месяца.. . мы в этом возрасте уже основы теории вероятности штудировали. . а вы про какие-то там книжечки...

Kis-Myu Kis-Myu

Это очень здорово, что дети в 2 года могут все это знать. Но нужно ли оно.. ? энштейна растите? а если он ваших надежд не оправдает?

я собираюсь учить всему этому свою дочь, но не в год, не в два

Юлия Деревенская

Есть серия книг раннего развития "Школа семи гномов". Там с двух недель надо заниматься. Гляньте в инете