ДА
Дарья Андреева

А вам ваши знакомые говорили фразы, которые на всю жизнь запомнились?

Я только 2 помню, первая от математика-учителя: Никто никому ничего не должен в этой жизни, а вторая от коллеги-доктора наук: Запомни, мечты не сбываются! Так что мечтай на здоровье))))

Игорь Киселев

У нас на работе "пластика фасада" (от архитекторов) , " с помощью кувалды и какой то матери" (от строителей) . От учителя русского " все будут прыгать с балкона, ты тоже прыгнешь? ", ну и знаменитое от англичанки, что ложут только в штаны.

Света Гриценко

Доктор не прав, сбываются))

Ольга Шилькова

мне друг как то сказал: делай добро и кидай его в воду! тогда я не придала этому значение, а после начала понимать смысл этих слов

Сергей

папины слова всегда помню, помогают 🙂, сама выдаю перлы иногда, и фразы великих людей некоторые помнятся хорошо 🙂

Алексей Бесшапошников

Моя начальница похвалила платье; сказала не шутя: "Красивая архитектура". :)))
С тех пор "архитектура платья" у нас в ходу.

Мария Рам

Много было подобного.

Анастасия Балыбина

непокобелимая дочь саванны

Сергей Степин

не верь не бойся не проси а если что не голоси

Алена Колодина

В армейке поп говорил: "Будете жениться, баб выбирайте в юбках. Те, кто в штанах - это все проститутки"

Жанна Гончарова

приятель как-то сказал "Хороший ты Танька человек, только очень добрый". Доброту как отрезало

Eduardu Pueero

Запомнился вопрос, который задала мне подруга когда узнала, что я жду ребенка - " а как ты узнала, что беременна? " Причем нам обеим на тот момент было по 36 лет.. .

Анюта

Мечты сбываются, это точно. *лучший отдых это смена работы *любимая поговорка моего мужа.

Э_
Элька _@_

откройте в любой социальной сети группу "статусы" и читайте себе на здоровье!
а мечты действительно сбываются