Валерий Кан

Посторонние незнакомые люди, могут быть ближе, чем знакомые ?

Юл
Юлия

Могут быть ближе по Духу!

Александр

Это иллюзия близости. Да, с некоторыми незнакомыми или малознакомыми людьми приятно говорить, может, они хорошие и интересные собеседники, может быть, у вас сходные интересы и характер, может, они дают хорошие советы, и, может быть, сам кажется, что они хотят вам помочь, я не отрицаю такой возможности. Но вы не знаете их, и как бы как не казалось, что они вам близки, вы должны понимать, что это не так. Люди говорят, что по общению легко определить, кто тот или иной человек. Но намного больше говорят нам жесты и реальное общение, но даже они не дают 100%-го представления о том, с кем ты разговариваешь. Вы никогда не сможете дать 100%-ую уверенность в том, что эти люди действительно такие хорошие и добрые, как вам кажется, и что они всегда придут на помощь. На этом многие обжигаются. Поэтому цените своих близких, может, у них не такие сходные интересы и характер, но вы им действительно очень важны и они вас любят и никогда не предадут

Наталья Пахомова

Да, с незнакомыми людьми нету никаких причинно следственных связей, из-за этого и разговоры по душам с ними приятны

Владимир Мартиросян

так бывает обычно в вагоне

Ал
Алексей

Посторонние иногда могут быть ближе родных, при всем уважение к пустой пафосной болтовне о том что родня - это святое, это самые близкие люди которые НИКОГДА не придадут.

Алексей Зайцев

Бывает, когда встречаешь родственную душу.

Ольга Ефремова

Возможно.. . пока не познакомишься ближе, чем с прежде уже близко знакомыми!..