Виктория Кондрова

В каких случаях посторонний человек может стать для Вас ближе?

Артур Иляхин

в Случае когда.... помог

Алёна Евтеева

Если он хоть в чём-то на моей стороне (а такое редко бывает) . 😉

Михаил Коршунов

когда у меня случилось горе некоторые люди стали мне родными кроме самих родных. получается в беде познаются друзья.

Екатерина Юсуфова

я думаю если девушка то тогда природа сама сблзит)

Денис Махмутов

Если у нас общая проблема.

Сергей Сирица

Телохранитель. ) Даже возле туалета стоит.

Мария Чебышева

Если он видел меня голым...

Евгений Максименко

Случай простой)) -толпа в автобусе))). А если не шутя-, то иногда простые желтые цветы могут послужить началом Великой любви)

Татьяна Бульская

Когда мы подеремся, померяемся силами.

Татьяна Гапенко

Как говорил Иисус-ближние все. Ну, а если в смысле общения-когда будет любить Бога