Дина Кочорова

как стать физически сильной без посторонней помощи?

Ярослав

Смотря, что Вы хотите? Если просто ловкой и сильной, то обычная ОФП. У Вас есть собственный вес, вместо штанги, больше не нужно ничего, но обязательно на улице, не дома, и не в зале. Бег 2-3 км, по перес. местости + подтягивания + отжимания + "уголок" на турнике, для начала, пока не войдет в привычку. А потом сами поймете, что добавить.
Удачи! 🙂

Артём Ташкинов

а как с посторонней помощью!? качайся с железом-станеш сильной

Марина Щиголева

Все просто, работай над собой. По началу достаточно домашних тренировок, но это довольно сложно (нужно заставлять себя) . Когда записываешься в зал это как то проще.

Вот тут можешь почитать о силовых тренировках для девушек http://fitonyasha.ru/osobennosti-trenirovok-dlya-devushek/

Ольга Валевич

Чего спрашиваешь тогда? Без посторонней помощи...