Маська Стоякина

Как стать сильной? ? не физически, я очень хочу но мне чего то не дает, как стать более прямолинейной

Что хватало храбрости защищать, я чувствую что именно такой я хочу себя видеть, но почему то скромность или закрытость мешает мне быть такой

Тигран Пртавян

говорить нет. почаще и поувереннее.

Олег Тутаров

Жизнь научит, когда время придет... поверь!

Наталья Матросова

Делайте и говорите, что думаете

Андрей Кельганов

Ну этому надо учиться если ты не умешь то не стоить выкрикивать лучше будь по скромнее и внимательней и жизнь тебя научит

Sen Sen

Почувствуй в себе (внутри) эту силу, и у тебя все получится! Поверь в себя!

Анна Кипоренко

Не бойтесь обидеть людей своими словами, но и сами не перебарщивайте-прямо и только по делу, да, и если вы уж начали выскзывать своё мнение, смотрите чел-ку прямо в глаза....

Татьяна Платонова

сильными становятся женщины после трудностей. и после их преодоления... сильные-это битые жизнью...

Оксана Кузина

когда нужно сказать нет, попробуй вызывать у себя агрессию или ненависть к тому кому нужно сказать нет.
когда уже нет сможешь говорить уверенно, можешь оставить уверенность, и пробовать без ненависти (когда она не нужна) но уверенно.
и избегай общения с теми с кем тебе не комфортно.