Елена Величко

как стать сильным без тренировок. мускулистым

Мээрим

Короче бежишь на берег моря, женишься на ком нибудь, живешь тридцать три года, затем кидаешь в воду три раза невод, вытаскиваешь Золотую Рыбку, загадываешь желание и Вуаля! Ты мускулистый, все просто.

Даниил Ревякин

даже стероиды скорее всего не помогут

Zzz

выйди на улицу и кричи ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНЫМ!!!!

Ал
Алексей

Выбирай: 1. Качок, быстро, без особых тренер, но мёртвый; 2. Крутой и сильный качок, но через пол года - год, но живой и здоровый, с полным вагоном сил. Я выбрал 2-е.

Юлия

никак !!!

Ирина Голуб

Какой то тупой вопрос.

Оксана Максименко

Закрой глаза и представляй. Может во сне увидишь.

Ка
Катерина

как стать богатым сразу не имея богатых родственников не работая а просто лежа на диване?
а как переспать с девушкой не выходя из дома не общаясь в социальных сетях, не имея денег даже на проститутку. Вот сделаешь это все и сразу же сильным станешь.
Хотя именно для тебя есть такая возможность- иди работать грузчиком, шахтером, кузнецом, железолитейщиком или вальщиком леса- сильным точно станешь.

Юлия Орешкина

Вот уникальная методика. .
http://www.youtube.com/watch?v=msKmqk4GSX0

Сергей Степанов

зделай операцию у вра че за милионы