Натали

как стать персональным тренером? имеется опыт собственных тренировок и огромное желание.

Лена Мишукова

Поверь в себя и всё получится

Владимир Наумов

Образование получить. Если речь о качке - хотябы дипломчик получить о прохождении курсов. А можно вообще нагло врать о регалиях.

Джалол Умаров

зайди на сайт поиска работы и посмотри требования

Роман Боровков

реклама - двигатель торговли - надо себя разрекламировать и "сарафанное радио" даст свои плоды. это первый вариант. второй вариант - устроится в любой фитнесс клуб на должность персонального тренера. по чему-либо. Это же просто все.. . не понимаю почему вы спрашиваете...

Яна Жданкова

Персональным тренером в чем?