Марийка Lopatkina

Вас могут волновать проблемы посторонних людей ?

Меня, нисколечко. И вмешательства в их жизнь тем более ! )))))))))

А тогда на кой черт нужны эти вопросы ? ))

Лиличка Чаплыгина

Да, и желание им помочь.

Максим Мезин

Что Вы предлагаете.. к ним бецеремонно в душу залесть.. чтоб решить их проблеммы...

Яна Гиленко

Нет! Это просто у людей в крови знать какие у чужих людей проблемы. А помогать буду только близким и друзьям.

Kloyh Feoktistov

ога) слаб в этом плане)

Виктория Цеквава(Тыняная)

кого ипёть чужое горе, когда своего докуя!!!

Мария Афанасьева

Хочешь быть счастливым, пусть посторонние проблемы тебя не интересуют!
Меня волнуют проблемы, только близких мне людей!

Люба Пинчукова

волнавать всегда может но вот помочь очень редко получается. Я же сам в помощи нуждаюсь) ) Не думать о проблемах других, не хотеть ом помочь это плохо тоесть эгоизм, но понимать что у тебя нет возможность им помочь это другое. тоесть одно нет в сердце а другое есть

Екатерина Асеева

Мы все находимся в одном обществе и проблемы постороннего человека сегодня могут стать проблемами твоими завтра...

Евгений

Мы все находимся в одном обществе и проблемы постороннего человека сегодня могут стать проблемами твоими завтра.. .
согласна с ним

Елена Богданова

может, всегда переживаю за других

Игорь Балицкий

По ком звонит колокол? Нет человека, который был бы как Остров, сам по себе ...