Ольга

А когда вам будет 95, вас еще будет волновать любовь?) )

Anton V. Merkulov

будет без нее так хреново жить

Мария Черных

Надеюсь, что моя любовь будет рядом со мной сидеть и семки грызть (ну или что там делают в 95)

Юлия

навряд ли кто-то здесь доживёт до таких лет..

Алексей Кузнецов

переспросите через 69 лет)

Михаил Ивашкин

Столько не живут, ты что!..)

Евгений

Если я доживу до такого возраста то я отращу бороду и сделаю себе дреды, буду курить травку и рассказывать всем о лихих нулевых

Елена Зимина

Любовь не всегда бывает только к противоположному полу. Можно любить детей, внуков, животных.

Марго

Так и сейчас не волнует)

Елена Васютина

Конечно, любовь к тем кто уже ушел и к тем кто останется после нас

Ка
Катик

я не могу ответить что будет через 5 минут.. .
как же мне ответить, что будет в далеком будущем?)

Nihao Nihao

Конечно! Но уже чужая...

Алина Утрисова

Ты надеешься дожить до этих лет на "Дошираках" и на супчиках "Галина Бланка"?

Валентина Калайгерда

поживем, -увидим))))))))))