Юрий Носиков

как убедить родителей меньше за меня волноваться? (+вн)

все время рассказывают истории о том, что с кем случилось плохого ( чаще что по тв услышат) . причем говорят таким обвинительным тоном, как будто это я попала в те ситуации. говорят, что все люди плохие на самом деле, и такую наивную дуру как я, только и ждут как обмануть. все время всего бояться и меня иногда заражают этим страхом.

Женя Пестова

и че пусть волнуються их забота их ответственность за тебя а ты живи и живи и твори че хочешь

Кристина Михайлова

Просто не будь наивной дурой, а родителям волноваться положено. Будешь родительницей - сама поймешь

Ahmed

На жизнь надо смотреть реально - да, на самом деле совершается МНОГО плохого. Словесные же предостережения деткам, как правило, не действуют...

Лана Беликова

бесполезно!