Петрович .

Проблема так проблема- поэтому я спрячу ее от посторонних глаз.

Мне знакомая дала корневой сельдерей. Сказала что его в борщ надо класть- вкус обалденный. Побывала ее борщ- очень вкусный. Но она не сказала на каком этапе его класть. Вот вопрос когда класть в борщ корень сельдерея что бы и вкус был а не вы варился и он не сырой остался. Я его порезала. ))))

Александр Зверев

поближе к концу варки

Ан
Анаст

Сельдерей быстро варится, кладите в конце варки.

Наталия Остапчук

В правильном борще коренья ВСЕ кладут в первую очередь!