На
Наталья

Как так выходит что при знакомстве люди идут в кафе, там ведь полно посторонних людей и невозможно открыто общаться?

Или я просто параноик?

Анастасия Лень

Вы параноик.

V@
Vassilissa @

Последнее утверждение верно. 🙂 А куда Вы прикажете идти? На заброшенный завод? 🙂

Анна Елизарова

Ты просто боишься людей)))

Рустам Махмадиев

Ага все только и ходят в кафе что бы за тобой подслушивать.

Аленка Ефимова

А ты чё, орать собрался?

Оксана Бочарова

Общайтесь, вы больше никому не интересны

Екатерина Нестерова

водки выпей и не парься

Be

Именно в людных местах хорошо открыто общаться, потому что никто ни на кого не обращает внимания))

Дис Неизвестный

Прохожим наплевать на то, что вы говорите друг другу. У них своих дел по горло

Наджибулло Лутфиллоев

да, я тоже заметила, куда не зайдешь на меня все смотрят)))

Ирина Голуб

Нет, просто вечно голодное бабьё просто хочет в очередной раз пожрать нахалявку за твой счёт...:)))

Константин Чернышев

сразу и не надо сильно открыто общаться. еще в душу накакают)