Ольга Ковалева

Что делать когда чувствуешь полное бессилие и невозможность, что либо сделать?

Когда ты встречаешь не рушимую стену, когда ты не можешь обойтись без того, что там находится!
Когда ты загибаешься день ото дня?

Олег Журавлев

Это сессия братишь. Я вот щас сижу и мозг уже взрывается просто.

Екатерина Беляшина

Стену можно обойти, сломать, найти вход... Разберись чего ты хочешь. Без приведенной тут проблемы я ничем не могу тебе помочь