Татьяна Ременюк

Люди считают невозможным то, чего прежде не случалось...?

Сергей Алексеенцев

даже то, что случалось - считают невозможным)) ) мы же люди)) ) верим только в то, что можно "пощупать"

Денис Петрунин

Люди считают невозможным, то на что у них не хватает фантазии.. Доверяют своим глазам, полагаются на свои суждения.. А воображение всё-таки, сильнее.

Мурад Мамедов

Считаю что всему, есть место быть ! )))
http://video.mail.ru/mail/sochi_dima/_myvideo/132.html

Галина Жабина

Я не верю что у меня будет семья и даже девушка!))

Holod

это точно, будут смотреть на факт и не верить в это

Настенька Новикова

Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но [это] было уже в веках, бывших прежде нас.
Нет памяти о прежнем; да и о том, что будет, не останется памяти у тех, которые будут после.