Алексей

тип людей. Какой вы считаете ?

Еще в техникума помню одну девушку, которая ни с кем не общалась, всегда одна, а если и разговаривала с кем, то урывками, типо *привет-все хорошо. как дела-пока, но от группы держалась отдельно, как она сама сказала она не социофоб. так как наличие людей никак негативно на неё не влияет, нормально себя чувствует, она не любит просто людей, хотя мизантропом не является, как она сама сказала. просто не любит людей, она также вовсе не социопат, замкнутой я бы её всё же не назвала, она всё осознало делает я уверена, она общается с очень малым количеством людей (4 человека примерно*если считать родителей) и всё,особо не гуляет, Она вовсе не интроверт!!!

Vika

у каждого свои тараканы

Sergei

ну вообще то по описанию один в один -интроверт. как не крути. ещё вариант-возможно себя считала умнее всех и выше по социуму. так сказать мания величия.

Екатерина Сухова

НЕ мы такие жизнь такая!!!!