Павел

Как считаете, идеальные люди вообще существуют?

Иришка Добродеева

Существуют. У многих такое мнение о себе, или о ком-то. В головах, мыслях, мечтах в общем.

Алёша Мальчик

Нет)) ) Мы все с дефектом))

Ирина

Был один. Иисус Христос.

Мария Починкина

в монастырях

Резеда

нет, все люди бракованные

Лана M

врядли....

Луназада Абдразакова

и зачем они нужны?

Ал
Алсу

не было, нет и не будет в ближайшие лет 200

Екатерина Смирнова

нет конечно. но есть приближенные к нему. Но все равно, если например для семьи они идеальны, то для остального нет.. . а вы про что? я не про внешность.. . внешности идеальной не бывает.. .

Ирина Попова

походу нет

Та
Татка

Думаю, нет. В каждом есть хоть маленький, но недостаток.

Оксана Самойлова

Существуют. Такие, которые близки к идеалу. Т. е. они не всегда прямо идеально себя ведут, но почти, т. е. , максимально приближены к этому. 🙂

Иван Иванов

Нет, не существует.

As
Asem

понятие растяжимое кто поймёт сердцем и душой, а не навязыванием себе, для того это и будет идеал