Михаил Дорохин

Существует ли хоть что-нибудь идеальное?!!

Ольга

...думаю что нет... но наблюдаю иногда и вижу, что идеальное в гармонии...

Юлия

да! - шар и круг это две идеальных геометрических фигуры

Светик=) Коякова

Многое от природы - идеально.

Виктория Опря

Да. То что отражается в зеркале))))

Маша Бондарь

Идеальное?... Ощущение счастья, когда я целую любимого.)

Дмитрий Ставцев

Ответ кроется в самом вопросе: идеальное — значит, нереальное 😉

Dilshod Abdumanopov

идеал... во-первых для каждого он свой. для кого-то что-то явлется идеальным, для другого же нет. ну а если в общем сказать, то конечно существует, например природа, но в этом, в нашем мире всё находится на стадии обучения, чтобы стать идеальным.. в высших измерениях всё более идеально.

Александр Смирнов

Идеальной считается Истина! Почитайте Сократа и Пифагора, тогда вы поймете, что идеальное существует.

На
Наталка

Природа.

Настя

Христос принёс ИДЕАЛ, но НЕВЕЖДЫ его растоптали - и даже не заметили.. .
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь, ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа и Божественная мудрость, приобретаемая душой на земле, в которой её СПАСЕНИЕ и способность созидания Царства РАЗУМА, ЛЮБВИ и СВОБОДЫ!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ (идеал ЧЕЛОВЕКА!!! ) все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. НЕВЕЖДЫ подменили у Христа творца (нищего духом, чей хл. насущный ПРАВДА и ЗНАНИЯ) - просто НИЩИМ (смиренным, овцой! ) - и провалили миссию Христа на земле!! !
4. Где нет гармонии УМА и СЕРДЦА, там нет и ЧЕЛОВЕКА, а есть ЗВЕРИ и СКОТЫ в чел. облике, которые предельно опасны как своими ПОЗНАНИЯМИ, так и НЕВЕЖЕСТВОМ и несут в себе ВСЕОБЩУЮ ПОГИБЕЛЬ!!!