Философия
Существует ли в природе идеальная семья?
Та, в которой дети - отличники, родители имеют успешную работу. В семье есть всё что нужно. Вся семья - как будто с обложки журнала. На вид всё просто как в голливудском фильме.А можно ли вообще называть такую семью идеальной, если не знаешь, есть ли у её членов проблемы в жтзни, каковы отношения внутри этой семьи?
Только в рекламе.
Там счастливые детишки жрут чипсы, а папа давится кетчупом.
А мама картошку жарит на каком то машинном масле.
идеальная семья, это он и он..
Конечно, нет, потому что идеальная семья - абстракция, пустой звук. У разных людей разный идеал семейной жизни: для одних - работающий муж и домохозяйка-жена - идеал, для других это полный отстой. Для одних идеал - послушные дети-отличники, для других - дети творческие и самостоятельные личности. Для одних - дети и родители - друзья, для других - дети - покорные исполнители родительских требований. Для одних идеальная семья - где все умеют делать своими руками, для других - все полностью погружены в мир искусства, а все работы по дому выполняет прислуга. И так далее. Слишком много параметров идеальной семьи, которые неоднозначны и потому недостижимы в принципе.
А большинство голливудских фильмов и глянцевых журналов, демонстрирующих некую идеальную семью - тупой примитив.
Если вы не знаете об этой семье ничего, кроме обложки, то о чём можно рассуждать ?!!
Так нет же ничего идеального! Просто не существует, так как идеалы у каждого свои; -)
Да, это семейство кошачьих.
Чужая семья потемки.
зачем такая семья? это ж скучно!!!!
Идеалы это очень очень скучно.... жизнь не идеальна да и у каждого свой идеал до которого тянешься и все ровно не дотянешься... .
...а идеальной семье.... будет очень сложно не в идеальной жизни...
сто пудов где-то есть