Павел Артемьев

Встречали ли вы в своей жизни идеального, совершенного человека? Как думаете, существуют ли такие вообще?

Катерина Ионова

Да, встречал. В этом человеке воплощалось всё то, что я считал эталоном всего прекрасного и совершенного. И сейчас так считаю. Хотя иногда кажется, что это иллюзия, что таких людей не бывает.

Oleg

Нет.

Неизвестно

идеальных людей нет. У всех есть свои плюсы и свои минусы

Мария Ветрова

конечно. ЭТО Я

Оксана Иванова

есть такой анекдот-притча )
умирает один старый дед, который всю жизнь был холост, собралась вокруг вся семья, спрашивают
- открой тайну, почему ты так и не женился за всю жизнь?
- дело в том что всю жизнь я искал идеальную женщину!
- и ты ее не нашел?
- однажды я нашел ее, но проблема в том что она тоже искала идеального мужчину ))

Анатолий Самойлов

Что то подобное видела)

Елена Морозова

в библии описали...

Ал
Александр

Мне казалось, что да.... оказалось- показалось

Андрей Монахов

Я был с совершенной женщиной года 4, пока не уехал за границу. Но тока в моих глазах она такая.

Степан Коржуков

мы взрослые люди и не создаем себе кумиров))

Света Швенк

ничего идеального нет.