Танечка Волошко

А однолюбы правда существуют. Вы таких встречали в жизни?

Толян

Они существуют, это не миф.
Таких людей, не так уж и мало. Многие, по настоящему, любят только одного человека, за всю свою жизнь. Такое бывает. И, как я считаю, если это чувство взаимно, то это является крупным везением, удачей.
Про такие пары говорят, что они нашли свою половинку. Некоторые, находят ее не сразу, не с первой попытки, ищут, пробуют, и найдя, обретают долгожданное счастье. А некоторые, не находят ее никогда.

Ан
Анна

ну типа это мой муш

Милашка Исаева

Однолюбов на планете меньше, чем амурских тигров. Если баба хорошая и мужику с ней комфортно, то он и без пресловутой любви не полезет налево. Правда, от него требуется и особый характер.

Андрей Сухинин

Существуют, встречала. Друг (чеченец по нации) женился 15 лет назад на русской, ни разу не изменял и жену свою на руках носит, любит безумно. Иногда кажется, что с годами все сильнее и сильнее любит, хотя на первый взгляд кажется-куда ещё сильнее...))

Mariya Petrova

а вы и впрямь считаете что мужики изменяют потому что перестают любить????)))))))))))))))))))

Pa
Pavel

основная масса т. н. однолюбов, оказывается многоёбами.