Накип Д.

Вы встречались в жизни с парадоксом?

Игорь Гоцман

так я сама парадокс!

Татьяна Миронова

Ну вот например, чем больше я зарабатываю, тем больше мне не хватает! Парадокс!

Ольга Шилькова

Естественно. В СМИ и во власти чешут одно, а как на улицу выйдешь - совершенно другое.

Сергей

Сто раз на дню.

Наталья

Ну да. Говорят что средняя зарплата по стране 24000, а у нас 8-12 получают

Григорий Крюков

каждый день

Дмитрий Журавлев

Каждый день смотрю сколько дома посуды а выпить нечего. Парадокс!