Станислав Xxx

Откуда у коммунистов такой парадокс ?

Вот у всех коммунистов есть один закон : все они должны быть связаны с криминалом . Сталин, будучи в ссылках общался с бандитами, Ленин был ярым революционером . И даже за много лет ничего не изменилось - коммунисты по -- прежнему с ним связаны :
Следственный Комитет России просит Госдуму санкционировать возбуждение уголовного дела против одного из её депутатов - члена КПРФ Владимира Бессонова. Соответствующее представление было направлено в нижнюю палату сегодня.

По данным следователей, в декабре прошлого года, перед парламентскими выборами, Бессонов организовал в Ростове-на-Дону несанкционированный митинг. В нем участвовали около 100 человек, требования полиции разойтись они проигнорировали. Когда стражи порядка попытались пресечь акцию, депутат вместе со сторонниками, напал на полицейских - нанес удары и повредил форму. По закону на рассмотрение запроса отводится неделя, но, возможно, депутаты ответят на него уже завтра.

Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/polit/209696

Натали Фёфoрова

Т. е. вы хотите сказать что есть партии в которых нет и никогда не было людей связанных с криминалом. откуда такая избирательность

Елена Завьялова

а демократы такие "честные" и "невинные" как ангелы 🙂

Юлия Куранова

Парадокс - не просматривается. .
А что в других партиях лучше?

Гу
Гульфия

Цапок, из коммунистов был, или от ЕР? Тож, в депутатах шастал... .
Сергей Цеповяз, как и лидер банды Сергей Цапок, был депутатом Совета муниципального образования Кущевский район. Вместе они входили во фракцию партии "Единая Россия".

In
Instyles

Если просто о Бессонове - отвратительнейший тип .Сталин - грабитель банков .Ленин - авантюрист .

Вадим Бартенев

Это не совсем так

Даниял Маккаев

из содержания вашего ника сразу понятно что вам обратное не докажешь

Ирина

При чем тут коммунсты - из многомиллионной армии коммунистов с трудом нашли три примера

Alsou Alsou

а если коммунизма не было, то откуда были коммунисты?))

Михаил Якунин

Это есть - неверно.
Митинг был разрешен и согласован. Но когда пришли на площадь, там шел конкурс детского рисунка на асфальте. Не будешь ведь, детей разгонять?. .
Они пошли к зданию городской власти, разобраться - это провокация или чья-то ошибка. А милиция не пускала в здание. Вот и все.
А вы, не разносите чушь..

Андрей Чеботарев

а еще он назвал Пу земляным червяком. да ему за это расстрел на месте. а вы с бандитами не общаетесь?

Андрей Овчинников

А при чем тут криминал и организация митинга в Ростове-на-Дону? Это чисто политическая акция против депутата коммуниста. А вот насчет криминала, то это к самой кристально честной партии России.

Илья

Коммунизм - это мечта, утопия! И самоназвание людей к нему не имеет не какого касательства!