Ольга Баранова

парадокс, почему женщинам жизни нет без мужика, а если есть мужик жизни нет?

Cristaldelic Cristaldelic

Хороший вопрос. Без комментариев ответ.

Валерий Новиков

Мужчина без женщины, как собака без блох.... Жить можно, но скучно!! !
А женщина без мужчины, как блоха без собаки.. . жить можно, но кусать некого! !

Ирина Александрова

зато есть возможность выбора, но часто-это выбор без выбора.

Алина Садковская

Ну это смотря какой мужчина. Иногда лучше быть одной, чем с кем попало. И потом, зачем нужен такой, с которым нет жизни?

На
Наталья

Думаете у мужиков по-другому.