Елена Энгельман

почему война в кинце и игрушках такая красивая, а в жизни наоборот? что за парадокс и безумие?

Фа
Фарида

О привет, где пропадал? Не знаю выросла я с игрушек давно)) ) у меня живая игрушка и тамагочи, которая вечно какает ноит и какает и опять таки ноет))

Руслан Зайцев

В кино все красивее, чем в жизни, не только война. Ну а если фильм еще и восхваляет войну, то преукрашено и подавно. В русских фильмах и тюрьма привлекательно выглядит.

На
Наташа

Это кино же ведь. В кинце и пуля от капота отскакивает как от бронированного авто, и если в след машине стреляешь, заднее стекло пуля разбивает, а на переднем даже дырочки нет. 🙂 А на самом деле например пуля от калаша машину на вылет прошивает. Спасение только за мотором если в лоб машине стрелять. Но машина сразу встанет, потому что с дыркой в блоке мотор работать не будет. А в кино она едит и едит. :))) И еще. В реале если ты залег в небольшое укрытие, а по тебе стреляют так что пули над головой впритык летят. А тут тебе пописать ужас как захотелось. И если тебе жизнь дорога, то лежишь и писаешь себе в штаны. Вот такая настоящая война.

Роман Шлыков

кино тоже разное бывает. тот же фильм "Чистилище" например...

Дениска Клубнячков

Кино и игрушки - это кино и игрушки. А правда - она другая.... то же и с книгами. Симонов - хороший писатель, но его книги и правда о войне - суть разные вещи.