Общество

Почему я такая красивая?)*

Асен Масалим
Зато у меня ноги длиннее
Алиса Соина
Лучший ответ
Вопрос прям философский) ) Наверное потому что лето)
Т=
Тасенька =)
Мои слова подслушала чтоль?)))
Когда человек -личность с положительным настроем к окружающим, к нему притягивает людей и мало кто обращает внимание на его физические недостатки-он кажется людям красивым. так оценивается его духовное начало. А бывает человек болен нарцизмом, самолюбованием и завышенной самооценкой, поэтому он считает себя красивым, ставя на первое место физическую красоту, а не духовную. Но это холодная, мертвая красота, не несущая ничего позитивного людям. Идеально совпадение духовной и физической красоты, тогда это поистине гармоничный человек. И когда вы говорите: почему я такая красивая? В вас еще очень много эгоистического начала и вам надо продолжать работу над собой. По настоящему красивый человек знает себе цену и не подчеркивает это. Это ему просто-напросто не к чему.
вот все вы красивые такие спустя N лет продолжаете говорить-Ппоччему яя ттакая красивая? А люди смотрят и думают: охренела совсем бабка, о чем это она или о ком? Не беспокойся, пройдет твоя красота, ума что б не лишиться. Вот что жутко
Валюшечка Потапова спасибо за оценку!
С какой стороны?
Nazerke Temirgalieva
Правильно сама себя не похвалишь, никто не похвалит.
Владимир Попов
блондинка?
Lexxz Bulygin
Сиди больше за компом и все станет на свои места)))
мама с папой постарались)
А почему Вы задаете так много вопросов сразу?
Врешь ты всё.
Кымбат Сералиева Нет, не врёт. Дуры все красивые.