Гайрат Жиянов

Встречались ли вам в жизни хронически неудачливые люди?

Станислав Пак

если себе вбивать в голову что ты неудачник, то вокруг бдеш замечать тоько плохое и из рук всё будет валиться от депресняка и безсилия, а если будеш думать что всё пучком, то у тебя так оно и будет.

Алексей Клочков

это ты че, на меня бочку катишь? НУ я невезуч, и это очень стремно

Jun

Да, например я, могу знать и не ответить, могу идти по одному пути тысячу раз и потеряться, это просто закон подлости вокруг (

Malina Ilyinskaya

да есть такие такими и умрут

Серый Горский

смотря что считать удачей -для меня все вы неудачники вы не рожденные в реальности химеры

Алексей Сошин

Конечно. И мне встречались, и я кому-то встречалась. Судьба, наверное.

Anar Rustamov

хронические - нет. чаще просто зануды, которые не умеют ценить удачу. ведь глупо сидеть и ожидать, что удача придет к ним на диван, где они сидят и ноют, что им всегда не везет. таким образом можно ждать чуда, а не удачу.

Ольга Фролова

Уж простите за резкость, но в моём понимании хронические неудачники - это бездельники и лентяи ни к чему не стремящиеся и ничего не делающие. Ждут манны небесной.