Да
Дашенька

А если стать наркоманом или алкоголиком, то будет лучше переносить собственную неудачливость хроническую?

знаю что лучше было бы умереть, но пока не хватает смелости.

Инга

Про одну проблему думать не будешь, но она останется, вместо этого будешь решать другие проблемы.

Lubov

работоголизм самая лучшая вредная привычка - она хотя бы приносит деньги в виде зарплаты...

Инга

Нет. Алкоголь и наркотики только затуманивают мозги, но легче от этого не становится. Все хронические алкоголики люди мрачные и злые, а вовсе не весёлые. Потому что на осознание собственной неудачливости накладывается ещё и осознание собственного алкоголизма, чувства ничтожности.

Кристина

Отличная идея. И, главное - своевременная. Так, сейчас вспомню какую-нибудь считалочку, чтобы выбрать одно из двух: "Вышел месяц из тумана... "