Саидмузаффар Шарипов

Адекватные причины не увольнения хронического алкоголика?

Марина Печинога

Он же выполняет свою работу, на качество не влияет, работа сдельная значит сроки не важны, план будет!))))

Самал

Без работы он загубит и себя, и близких. Единственная причина.

Алексей Молчанов

Главный критерий, результат труда и соблюдение техники безопасности. Многие алкоголики вполне адекватны!!!

Виталий Широков

профессионализм не пропьёшь)

Алексей Рубан

Пьяному на работе делать нечего! ! Загубит сотрудников по пьянке. То есть из-за пьянки. ))

Мария Гордеева

Мастер каких поискать

Ирин@ (Esther) Черновол

Тут несколько вариантов: 1)Пьяный может выполнять поставленную задачу! 2) Хороший специалист не смотря на то, что алкоголик! 3)Плохая вакансия! Никто кроме такого алкоголика не будет работать! Вообще есть такие профессии где работают почти одни алкоголики! Грузчики например! По 170 это только разминка! Нпрмальных там мало! Потомучто работа собачья!

Алексей Баранов

Довольствуется малым заработком. Платят ему меньше.